velesg.ru - Детская музыкальная школа им. Д.Д.Шостаковича г.Волгодонск

Закрыть ... [X]

Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017

 

Музыкант Учебное заведение Конкурс, на котором был получен документ Тип документа 1 Александр Веретенников Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат 2 Эльдар Абдураимов Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат 3 Иосиф Пуриц Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат 4 Светлана Козина Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского V международный конкурс баянистов и аккордеонистов рекомендательное письмо 5 Дмитрий Михайлов   Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Дон Гран-При»  имени Анатолия Кусякова рекомендательное письмо 6 Александр Грищенко Ростовская государственная консерватория (Академия) им. С.В.Рахманинова Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Дон Гран-При»  имени Анатолия Кусякова рекомендательное письмо 7 Павел Зябко Музыкальный колледж им. А.Г.Шнитке III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» сертификат 8 Владимир Ступников Средняя специальная музыкальная школа СПб Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» сертификат 9 Николай Болотин Московский Государственный Институт Музыки им. А.Г.Шнитке III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» рекомендательное письмо 10 Виталий Пугачев Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) им. Н.А.Римского-Корсакова IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» сертификат 11 Арсений Мясников ЦМШ г. Самары IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» рекомендательное письмо 12 Самгар Российская Академия музыки им. Гнесиных IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» рекомендательное письмо 13 Антон Стачев   «Петро-Павловские ассамблеи» международный сертификат 14 Алевтина Никитина Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо 15 Александр Коломийцев  Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо 16 Виталий Кондратенко Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных VII открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» рекомендательное письмо 17 Андрей Киреев   VII открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» рекомендательное письмо 18 Вячеслав Бондаренко Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого сертификат 19 Алевтина Никитина Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого сертификат 20 Андрей Нестеров Детская школа искусств №2 Саратовской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо 21 Иван Киселев Детская музыкальная школа №1 г.Ковров Владимирской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо 22 Руслан Кочкин Детская школа искусств с. Ивантеевка Саратовской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо 23 Федор Лысяков Детская музыкальная школа №12 г. Нижний Новгород II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо 24 Владислав Ильин Средняя специальная музыкальная школа СПб Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо 25 Квинтет «ESSe-Quintet» в составе:  Кирилл Евсеев  Михаил Крылов  Ксения Квочко  Антон Ганшин      Анна Шатилова Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств 48 международный конкурс г. Клингенталь 2011 рекомендательное письмо 26 Клавдия Тарабрина Российская Академия музыки им. Гнесиных IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира сертификат 27 Сергей Крутских Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира сертификат 28 Людмила Семенова Детская музыкальная школа №1 г.Ковров Владимирской обл. IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира рекомендательное письмо 29 Дуэт «ЕврАзия» в составе:            Роман Фазлиев  Данил Шаравьёв Свердловское областное музыкальное училище им. П.И.Чайковского IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира рекомендательное письмо

 


Источник: http://xn--80aac6b.xn--p1ai/laureaty/laureaty_2011/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Достижения Минский государственный музыкальный колледж Арушанова а.г. сценарий активизированного общения

Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017 Десятый международный конкурс-фестиваль юных пианистов
Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017 Лауреаты премии главы администрации МО Город Саратов
Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017 Шаров Георгий - фортепиано. Концерты Шарова Георгия в
Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017 ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П
Международный конкурс фестиваль им игумнова 2017 Международные фестивали и конкурсы в Казахстане
Управление культуры и туризма Липецкой области Виталий Стариков получил первую премию на XXVI Фёдор Орлов / Биография и фильмография Конкурсы Sredstva

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ